Это хорошо или плохо,что теперь будет монополия на поставку лекарств для ВИЧ?+ ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (233863)
Пилюли вещь опасная .вообще то надо бы на все лекарства монополию вводить. а то штампуют их все подряд из чего хотят и как хотят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Это не хорошо и не плохо. У нас нет конкуренции, пусть будет хоть тысяча поставщиков их цена особо отличаться не будет.
Верховный Наставник (170893)
нас рать! не видел ни одного больного, но видел множество сдающих анализы..
считайте бабки!