есть ли смысл дочитывать неинтересную книгу или досматривать неинтересный фильм?? а вдруг книга какая-то нудная-сложная, но пафосная... Будете всем потом хвастаться "Я читаю Вебера" )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
есть
я вчера смотрел фильм "помни меня"
он меня чуток притомил, я пошел погулял, вернулся и досматрел
классный фильм
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34608)
Я читала Габриэля Гарсиа Маркеса
Нет...нету
Ир меня не заставишь делать то,что мне не интересно)))))))))

Пы.сы:Авка улёёёт)))))))))))))))))
Мне надо чтобы меня захватило, интерес был, а то что она пафосная это не мое.. Вебера читать не могу.. начинаю и тут же заканчиваю, а вот сын читает с удовольствием..
Наставник (83943)
Не вижу смысла насиловать и захламлять мозг...это как с кашей, зачем ее есть и мучиться, если можно заменить вкусным фруктом...Бох с ним, с Вебером, я с таким же пафосом могу хвастаться и анализировать Стругацких)))))
Дочитываю и досматриваю обычно. Хотя, бывают исключения. Бегущую с волками бралась читать раза 3 и каждый раз бросала. Не лезет она в меня и все тут. Хотя книги с психологическим уклоном и разбором человеческого архетипа люблю очень.
Верховный Наставник (170898)
Вербера Бернара я запоем прочла).
А вот 50 оттенков серого не осилила)). Хотя читать я люблю все подряд. И любовные романы только так. Но эти 50 оттенков такая тягомотина оказалась. Я страниц 50 точно прочла. Чтобы не быть совсем уж голословной при обсуждении этого нашумевшего романчика.
Просветленный (503593)
есть