Навеяло... Мне тут обещают гиену огненную. А за что? +

Я никого не убил, не искалечил, не оболгал - никому не сделал зла! Я должен гореть в огне только потому, что не хожу в церковь?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
я в таких случаях говорю- вера не в церкви, вера в сердце.
можно по 2 раза в день в церковь ходить и быть такой заразой, что и в Аду то принимать не захотят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Может аватарка твоя не понравилась кому то? Цвета на ней в стиле правого сектор
Хранитель Истины (289996)
Тыковка-геену,за то что ты зверюшку гиену не можешь от адского пламени отличить))))
Верховный Наставник (181583)
такую?

А1
Мудрец (10576)
Перечитай 10 заповедей, поймёшь, что грешен и давай вэлком уже в гиену!
Наставник (30665)
откорм жрецов-обязанность быдла с незапамятных времен, тех кто их не кормит раньше убивали, сейчас только пугают
Верховный Наставник (132929)
Да, потому что не думаете, как они. Они - это образец, жить надо только как они скажут. Они все знают и вас научат.
Вот только за 2000 лет предъявить им человечеству нечего.
Так что - плюньте слюной и живите как жили. А слушать не совсем адекватных людей - надо ли?
Они живут в мире собственных фантазий потому, что у них нет сил самостоятельно справиться с этим миром, им нужны подпорки. Они и вам их впаривают. Почему? Что бы не считать только себя ущербными.
Просветленный (653779)
Ерунда!
Ходить или не ходить в церковь - это Ваш и только Ваш выбор.
Ходить в храм ЖЕЛАТЕЛЬНО, и только.
Верховный Наставник (236527)
Я в храме редко бываю, увы. Хотя человек я исключительно и искренне верующий. Но это дело только моё, никого не касается, и устраивать в церкви театр с истериками и биением лбом в пол я вовсе не намерена. Бог в душЕ, и для общения с Ним постредники не нужны, тем более мне наплевать на мнение всяких там умаленных (чаще психически неадекватных людей). Так что забей, дружище Тыква. )))
Хранитель Истины (493540)
Зверя гиену? Да еще огненную? Может, геену?
Хранитель Истины (498116)
Уверуй,сын Божий!