Обработка поверхности как сказывается на том, что внутри?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не сказывается особо ,но привлекает внимание окружающих и желание заглянуть внутрь))Знаете ведь алмазы сверкают по-особому когда у них правильная огранка и желание рассмотреть их усиливается , когда грани сияют солнечным светом) А ведь чистота алмаза неизменна))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45664)
Оно или прижимает уши, или растопыривает.)
Мудрец (17767)
Одна знакомая девочка рисовала себе на беременном пузе рожицы маркером, а потом у нее сын родился с синими пятнами на лице. Ребенку уже года два, а пятна всё при нем... Но это, наверное, случайное совпадение.
Мудрец (11250)
Спецогранка алмазов делает их бриллиантами.
Хранитель Истины (256178)
шлифовка ещё никому и ничему не помешала. Открываются новые грани) непознанного и невиданного.
Верховный Наставник (100757)
Хорошо сказывается. Вот юбку надела первый раз за 5 лет, дык сразу и внутри всё такое воздушное сделалось, такое нежное...
зависит от обработчика и места откуда у него руки растут...