...вы говорите о том что любят за то что внутри, но ведь и внутренний мир меняется, как внешность и отношение человека к вам.

так может любовь это чисто случайная случайность, когда развитие другого человека вам нравится, и его изменения вам нравятся..
а это ведь не часто...
Дополнен 9 лет назад
всё больше "ты не такой/не такая каким был раньше"...
"ты изменился".
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43118)
наша задача поймать резонанс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35610)
Любят за неуловимое общее.
Внутри меняется не всё -
вот за это.
Наставник (47883)
Ну вообще-то на определенном уровне человек никогда не меняется. Это как его отпечатки пальцев - он таким рождается. И это всегда можно почувствовать в человеке, настроиться на это.
Верховный Наставник (148032)
Любовь - форма безумия!))) И бесполезно разбираться в ее симптоматике и следствиях)))))