Что то долго они до этого озарения шли...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (146321)
и печеньки, что Нуланд раздавала, тоже из кремлевского буфета. инфа 146% !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Вот тут они по-ходу влезли в жир рукавами...Не прокатит
Кто-то слил информацию, известную каждому россиянину!
Верховный Наставник (100052)
Это всё старые сказки на новый лад. Ну, не самих же себя обвинять?! Помню старую песенку: если в кране нет воды, значит выпили жиды, если в кране есть вода, значит жид нассал туда. Всё то же самое осталось, поменяли только "виновного".
Верховный Наставник (169924)
Ах да Путин, ах да...