Лучше, когда тебя тянут за хвост и на лапы наступают - или когда целый день вообще никого дома нет?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Лучше, когда тебя за ухом чухают, говорят ласковые слова, балуют лакомствами...Если уходят, то ненадолго---так, чтобы не устать друг от друга и пополнить запас провианта))
А хвост и лапы завсегда при тебе, в целости и сохранности))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180791)
Ох! Вот вроде сын в своей комнате и носа не кажет. Но когда он уходит из дома и я остаюсь одна - почему-то начинаю метаться.
Это крайности.....Лучше,когда золотая середина.
Верховный Наставник (109362)
лучше когда сам пошёл погулять...
Наставник (82329)
Я люблю одна.быть.. На контрасте, так сказать..)