А если значицца никого не любишь и любимого нет вообще - завтра лучше дома сидеть, чтобы не видеть +

этих счастливых парочек с валентинками и цветами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (154052)
отметить праздник невлюбленных) Купить себе торт)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161079)
Да прям...идешь такая гордая, нос вверх, косы назад и прям на лице написано "да у меня валентинок полная сумочка" ))))
Наставник (82012)
Самой себе подарить можно. Любимей ведь не бывает никого.)
Верховный Наставник (101033)
а что у вас прям все завтра на улице будут парочками ходить? и все с цветами и валентинками?
Или я такая невнимательная, или у нас нет такой эпидемии))
Верховный Наставник (112831)
И писать гаденькие посты о празднике.

Хранитель Истины (271871)
Ага, и интернет на завтра отключитьть
Просветленный (714539)
Привет, Маш! Просто порадуйся за них, приятно же смотреть на счастливых людей.