А вы знаете, что главное в женщине - голова и духовность, а остальное.. Кто ищет, тот найдёт и остальное) найдёт всё, что ему нужно..)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (180839)
Правда хороший вопрос. У меня эти оба есть, но мне 62. Берете в жены?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55383)
А вот тут и наступает... Как мультике... Кто такая откуда родом... Что за душой и родители ли не сумасшедшие?)))

Ну если серьезно... Еще и внешность наверно... Тело... Выбираем в молодости и молодость... Или в 40, но всё равно Молодость))) примеров масса!