А вы знаете, что главное в женщине - голова и духовность, а остальное.. Кто ищет, тот найдёт и остальное) найдёт всё, что ему нужно..)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (54183)
Да,но...пусть лучше не знают,а думают,что женщина естественна в любых проявлениях от природы.Доверия больше.))

Доброе утро.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (10006)
Ну да, без головы - вроде как уже и не женщина.. хотя окровавлЕнному телу всё равно- женщина оно или мужчина, не фунциклирует всё одно

Найдут, не сомневайтесь, если хоть что ещё есть, кроме головы
Наставник (82329)
Так и есть.. Кстати, с мужчинами -та же история) И всё, на что смотришь с любовью -Красиво..) Тем и
Уникально виртуальное общение.. Полюбил образ мыслей, мировоззрение,душу, и остальное уже "не мешает" видеть красоту..) Мусенька)) Волнует твой ник меня..
Наставник (29075)
Знаем, Мусь, знаем..
Спасибо тебе..