Вот тут *ы плачут что их русские не любят..А кого любят сами *ы кроме себя?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (131109)
Судя по тому,что народ Украины позволяет иметь себе такое правительство ,лишний раз убеждаюсь, что народ -это стадо баранов,которым можно управлять как угодно долго и кому угодно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215163)
О какой любви идет речь? Уважение тоже к хохлам иссякло!
Хранитель Истины (317704)
хохлы всегда думали, что они хитровыепанные...оказалось, что это не так... это больше всего их раздражает...вот и кидаются, аки собаки
.
Мудрец (23537)
любим тех,кто нас поддержал в трудную минуту
Верховный Наставник (109447)
Сасай Гiляку у Маскалякi- Ихние речи - Им же на плечи!
Верховный Наставник (127344)
Европейцев любят...только не настоящих,а таких,какими они их себе воображают.))
Верховный Наставник (135197)
тех, кто дает им печеньку.....