неуважаемые тролли от самостийной... вот вы тут то про погибших российских генералов, то про замученных в плену русских солдат.. а вам кроме этого в жизни ещё хоть что то доставляет удовольствие?...

ну... там может борщ... или горилка?... или Динамо Киев?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (223550)
при этом про своих жмуров ни слова .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144302)
Одна у них радость - на костях гопак плясать!
Просветленный (518045)
Пусть говорят, это их ведь не красит .Мы то точно знаем, что не только наши погибают ,у них потери гораздо больше .Но ведь мы этим не тычем. Гордиться -то нечем .Печально что люди гибнут, хоть и враги.
Хранитель Истины (306170)
Кстати,про борщ.