Можно ли вылечить кашель-если слопать пачку горчичного порошка?=) забалела

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Горчица не поможет, а пурген - без сомнения.
Древний анекдот. Мужик пришёл к врачу, и жалуется, что кашель ну просто задолбал. И тут того к начальству вызывают. Ну сходил, возвращается - а мужика и нет. Он у сестры спрашивает, куда тот делся. А она говорит: "Да я ему пургену от кашля дала, и он ушёл." Врач: "Да дура ты, кто ж от кашля пурген назначает?" Сестра: "А Вы в окно посмотрите - вон он под забором сидит, кашлянуть боится."

Привет, дорогая! Кстати, только сегодня заквасила ядерную свою горчичку, завтра к вечеру будет готова. Жду с закусью, желательно буженину домашнюю или рулку запечёную :-)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет
Просветленный (723437)
Насчет кашля не знаю, но от запора точно излечишься.
Верховный Наставник (230647)
Выздоравливай скорей а порошок лучше с водочкой заварить :))
Красный перец в стакан водки(10 минут)-выпиваешь залпом и спать!)
Привет,Хэппик!))Заболела или дуркуешь?
Верховный Наставник (170893)
какшель кашлем, а язву желудка чем лечить собираешься?))