Если человек практически вылечил горло и кашель,решил отпраздновать.. и наелся... мороженого..++

ясное дело, опять заболел... зачем он это сделал? если болеть не собирался??) только не пишите, что дурак) это и так понятно) просто причины интересно знать..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (9434)
Нормально, почувствовал себя здоровым и...забылся, бедняга ))).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72196)
"И ЖИТЬ ТОРОПИТСЯ,И ЧУВСТВОВАТЬ СПЕШИТ!"
Верховный Наставник (207240)
Вранье...не заболеет человек ангиной от мороженого. Наоборот, если он при ангине съел мороженое, то горло пройдет