у сша больше врагов или друзей .. как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (15164)
У ростовщиков друзей не бывает. Есть должники. И они пытаются сделать все, чтобы их стало как можно больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14801)
У США нет врагов...американцы борьцы свободы
Верховный Наставник (169924)
У них нет ни друзей ни врагов, у них есть экономические интересы.
Верховный Наставник (127344)
Нууу,самый сжигаемый флаг в мире...от большой и чистой любви,видимо.))
Наставник (46364)
..о покойниках только хорошее вспоминают..а когда крякнут пендосы
со своей парш..замечательной страной весь мир станет отмечать ежегодно
национальный праздник-День освобождения планеты от американского ига.
Ох и набухаемся от радости..
Наставник (74660)
Над США правят сатанисты, поэтому США - террористическоенезаконное образование.
Все в мире ненавидят США, просто одни борятся, а другие прогибаются - в этом вся разница.
.
Советник (2698)
Друзей, конечно. Из врагов только самые отсталые, вроде КНДР, России, Зимбабве, и т.д.