Кого Вы здесь приобрели больше, врагов или друзей, м? Просто итересно...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (56544)
Это невозможно
Скажем так, симпатичных больше попалось, чем наоборот
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет никого.
Наставник (33624)
Врагов однозначно. Меня вообще в бан хотят многие пользователи :)
Хотя есть и много тех кто меня уважает))
Приветик)
"-"
Наставник (64637)
Наставник (35610)
Оба слова слишком громкие.
Но есть приятное общение.
Наставник (43118)
здесь можно посмеяться, повредничать, поплакаться и почувствовать себя Титаном
Друзей, а точнее -- подруг... ХИХИ!
P.S.Приветик, Ноточка!!!
Вооще никого ни приобрела - ни тех, ни других. Ни здесь, ни с основания мейла. Всё в мире стремится к равновесию и нулю. Похоже, у меня это лучше других удаётся...
Хранитель Истины (371180)
скорее или однако
Верховный Наставник (186612)
Хранитель Истины (380819)
Ну уж не врагов это точно. У меня вообще нет врагов, я со всеми стараюсь ладить. Есть завистники.
Даже знакомых нет
Наставник (43153)
Я немогу дать конкретного ответа, объясню почему... Я не припысываю никого во враги, если есть человек или люди с кем я нехочу общаться - я просто обхожу их стороной и перестаю с ними общаться. Хороший пример с категории Транспорт - я там мало появляюсь, потому что там есть люди с которыми я нехочу пересекаться. Теперь насчёт друзей - я незнаю отношения других ко мне. Если к примеру я посчитаю кого-то за друга (подругу), я незнаю кем я являюсь для того человека (может я вообще ему противен).