Ночью может быть либо страшно, либо волшебно.Отчего же это зависит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ученик (190)
от личностного восприятия всего того, что происходит в пространстве...

«Пространство есть вечная и непостижимая Тайна
и самое удивительное чудо в мироздании».
/А..И.Клизовский/

вот это свидетельство охранника картинной галереи, дежурившего ночью:

Вот уже полторы недели не могу спать. Дело в том, что я подрабатываю охранником в картинной галерее и соответственно провожу там ночь. И вот, в одну ночную смену я как обычно смотрел телевизор, но тут услышал какой то стук, там такое часто бывает, поэтому я особо не испугался и без каких либо опасений пошел посмотреть, что да как. Поворачиваю за угол (свет выключен в той части, освещаю фонариком) и вижу такую картину: метрах в 5 от меня стоит перед картиной женщина и тут в буквальном смысле начинает залезать в эту картину, я в диком ужасе начинаю убегать, хватаю ключи со своего рабочего стола, закрываю дверь и стою на улице, ведь не могу уйти со своего рабочего места,4 часа простоял на улице до конца своей смены.уже полторы недели за меня работает другой человек и через три дня я должен выйти на работу.

...увидев то же самое, другой, воспримет иначе...удивительно...волшебно...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
от настроения и внутреннего мира, того кто гуляет по ночам.
мне допустим нравится гулять по ночам, в темном ,черном дубовом лесу.
а чтоб страшно не было, можете пригласить друга, для прогулок вдвоем...вместе прикольнее со страху обсират...ца)))
Верховный Наставник (211203)
от сна .

sl
_________
КЭП)