Кто знает,как пройти путь от носителя чемодана до президента?что нужно предпринять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Наставник (27966)
все кричат о харизме президента.
наверняка, не видели этого фото)

как не печально, но в нашей реальности, вопреки пословице, всё-таки место красит человека
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14778)
стать посвещенным в тайны мироздания!
Наставник (38971)
Старый, как и прежние, - неумный вопрос к этому уже надоевшему снимку.
Тебе же никакой чемодан, никакие кроватки не помогут сделать такую карьеру.
Мозги, понимашь, не те у тебя.
Наставник (73617)
Ты просто не в курсе - ЧТО (!!!) в чемодане лежит !!!