Mia
Верховный Наставник (228064)

Два профессионала стоят друг напротив друга, как понять кто из них выживет? Должен только один

...остаться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
Как Бог даст - так и будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чёт подруга, перемудрила малёха... Бггг)))
Верховный Наставник (179076)
А эти два профессионала - оба в деле выживания?
Или они профессионалы в разных областях?
И почему они стоят? Могли бы и сесть... Или у них там стульев нет?
Если один профессионал в стоянии, а другой - в шахматах, то они оба могут не дожить до того времени, когда раньше умрёт стоящий напротив соперник...