Почему у Всех моих Знакомых Женщин на Мой входящий на телефонах стоит "О Боже, какой мужчина!"?))

Что это может означать?))
Доп. вопрос. Фисташковое или шоколадное?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Фисташковое однозначно!
Ты клёвый мужик и песню на тебя хорошую поставили популярную,не куйню какую-нибудь там))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Снимай парик, я типя узнала!!!
Ты-дыдыщщщ!!!

Фисташковое всё.

попсу слушают))
с карамелью
мммм....Федор))))
шоколадное,конечно)))
Верховный Наставник (100076)
Это может означать обилие алиментов в перспективе, на сынков и дочек )))

Наставник (55436)
Женщины все какие-то одинаковые, в смысле Ваши женщины не отличаются разнообразием
ну что зказать...вкуса у тваих женщин нет никакова(
Дай им всем по морожене с изюмой - им палезно