а у меня на компьютерном столе корона стоит.... и телефон лежит) А у тебя что?)) Про корону я не пошутила) не моя правда... (ребёнка)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (301538)
У нас компьютерный стол стоит в детской.....и чего там только не лежит.....)))))
Лего, куклы, карандаши.....пластилин....и т.д..))))))
Я-то с ноута или планшета тырнетю только)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
Документы... Я же еще на дому работаю ) лекарства и витамины ) потому что тогда я про них точно не забуду )
Верховный Наставник (127991)
А у меня чего только не лежит..фотик,диски,бумажки мои,картина,ваза..)
Доброе утро,Ирочка ))
Верховный Наставник (105470)
а у меня на диване пульт и я лежат))
на столе монитор)
доброе утро, Иришка! ) Спасибо за ло)
Хранитель Истины (320464)
Задолбаюсь перечислять.
А вместо короны я прочла ворона.
Верховный Наставник (115920)
А у меня нет компьюторного стола ) я всегда лежа на диване пишу ) А сейчас вообще пилю на работу )
Наставник (49570)
Компьютер,принтер,настольная лампа((
Доброе утро,Ирина)))
у меня нетбук щас на кухонном - тут стока всего я устану перечислять))