Почему женщины так любят любовные драмы?

Чтоб она кричала: "Ах так? Мы расстаемся!" и вся такая по квартире бежит, а волосы красиво назад, а он такой её хватает в объятия: "Я тебя не отпущу!" - шепчет и такой к стене прижимает, целует, а она как бы вырывается, но уже нет...

Красиво?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Потому что ,Вжики, каждая из нас представляет себя на месте героинь) Каждая из нас верит, надеется и ждёт чудес в своей жизни) Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23233)
ну мне, например, не нравится насилие и люди, которые не думают, о чем говорят....

после вашего вопроса почему-то напрашивается - а женщина ли я? ))))
Наставник (79096)
..там можно вдоволь поплакать!))))
Верховный Наставник (211203)
что бы пострадать

sl
________
Привет
Наставник (74486)
Я смотрю только детективы. В них зло всегда наказывается.
Гроссмейстер (8010)
))) ну ты даешь))) сам придумал или прочитал где-т?))))