Чем больше женщина себя любит, тем легче сумка на её плечах....Почему так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
Я тележечку на колесиках вожу, любя себя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5912)
А потому, что любовь зла - полюбишь и себя, козу ))))
Наставник (31846)
а че ж моя фиг знает сколько весит?!
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Неужели вместо кожаной из крокодила,начинает носить дерматиновую.. ? ))
Наставник (70585)
блииин.......а моя тяжёлая.......сейчас исправим...
У меня в сумке только кошелек, ключи и телефон)))
Плюс гель для рук, пудра и какая нить помада или блеск)))))))
Я бы не сказала, что таскаю много вещей с собой ибо видела в сумках у других и духи, и трусы и всякое прочее)))))
Ну особой любви к себе не питаю)))) просто не люблю лишнее таскать))))