Чем ты больше любишь есть - ложкой, вилкой? Знаешь, какой нож для чего предназначен?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
руками
от тарелки к краям по мере поступления блюд))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288251)
Вилкой, чисто теоретически знаю что нужно брать от внешнего края к внутреннему.
Верховный Наставник (126131)
Да, знаю.
Мне ножом с вилкой есть удобнее, чем одной вилкой.
По мере подачи блюд используются крайние приборы, потом обслуга их с грязной посудой уносит - ничего сложного.
Ложку больше люблю.А какие там для чего не знаю...но если Путин пригласит в белый дом на ужин,обязательно научусь