Погуляла под дождем сегодня. Божежетымой!!! КАКИЕ люди КРАСИВЫЕ, когда вымокшие! Ну правда! Такие свежие, все такие естественные! А вы любите мокрых людей? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я ваще терпеть не могу людей
ни сухих
ни мокрых...

прочла вопрос
и обмочилась
там
ниже...

по пояс я вся твоя!

привет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714979)
Нет, особенно, когда садятся рядом!( Конечно. они часто забавные. Я сама сегодня полдня под дождем бегала
Верховный Наставник (170999)
Люблю смотреть на них из окна своего автомобиля))
Хранитель Истины (321830)
А мне чёт страшные седня попадались Все как на подбор в резиновых шлепках на черные носки. А я под зонтом! Не люблю мокнуть, в дождь сижу дома. Седня так вышло, что дождь меня в пути застал.
Верховный Наставник (125720)
конкурс мокрых футболок
Наставник (30378)
Я тоже люблю под дождём гулять, особенно под летним. Под ним и намокнуть приятно, солнце сияет и вдруг дождик, все вокруг бегут и смеются - весело!))
Если это прогулка,то да...очень люблю, вот так,вдруг,попасть под дождь)))
А если среди рабочих будней,то нет,увольте,оказаться на конференции,промокшей до последней нитки,удовольствие ниже среднего)))