ray
Магистр (1273)

Чего человек хочет добиться своей обидой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (4071)
Он хочет привить чувство вины другому человеку (как правило - близкому).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330530)
На обиженных воду возят
Мудрец (21131)
... значит - другие способы обратить на себя заметное внимание уже кончились.
Советник (3871)
Что значит - "чего добиться"? Можно подумать, обида произвольно возникает и ей можно управлять. Тащусь с таких вопросов.
Обида - это души открытая дверь тому, кто нанес обиду. Когда эта дверь закроется, обид больше не будет никогда.
Советник (3942)
отверженности,обида этого добивается ибо а человек ей подвержен до тех пор пока сам ее не отпустит из сердца своего.