As
Наставник (40021)

К примеру...поменяю ник на "У костра" ...включу это изображение...и кто хочет пусть приходит-спрашивает-отвечает))...а так...тихо-тихо...и шашлычку...и картошки)) + вн... А?)) Скорее даже "У камина")) костер слишком много комаров)) лен

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (25131)
А сегодня так и сидела
Лето очень холодное
В выходные было 30
15 в субботу 15 в воскресенье
Вот тебе фото с дачи
Сирень цветет, клубника цветет, зеленеет смородина

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С удовольствием окунусь в мир твоих фантазий)
У меня тоже такой девиз - "Мыслеформы - в действие!" ))
Мудрец (11877)
Порою жизнь — это исключительно вопрос наличия чашечки кофе, а также того уединения, которое она даёт...

Я тихо посижу и помолчу.