Вот почему в этом мире так, что на любую точку зрения можно найти

Аргументы в пользу истинности?
Даже на противоположные
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111938)
зато достаточно сместить угол зрения, и прежние аргументы перестанут быть актуальными, взамен появятся новые... ибо всё относительно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123146)
Вроде пифагоровы штаны во все стороны равны. никто этого не отрицает.
Верховный Наставник (148032)
Шалом Рива!))) Лэхайм?!))
Дело в том, что каждая проблема и явление в нашей жизни имеют свои координаты в пространстве и времени, а значит их можно рассматривать и анализировать под разными углами зрения! Отсюда и такая инвариантность!))