Сколько людей, столько и различных точек зрения на Окружающий Мир. Выберем точку, с которой видно, что Бог - это Сила, Животворящая, Разумная, Создающая, Созидающая и, если чего не нравится, Разрушающая то, что создала Сама, и то, что создали люди. С этой

... точки зрения верующие, даже частично Христиане, ищут мира с этой Силой, чтоб Бог помогал созидать жизнь людей, а не разрушал ее. Спрашивается, чего добиваются тогда, с этой точки зрения, неверующие и зачем им это надо? И есть ли среди вас, имеющие такую точеку зрения, какую я описал?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (10148)
Человек - это такая же составляющая этой божественной силы, абсолютно не отделимая от Бога (или Природы), как любые другие силы. Незачем пытаться оценивать человека, как некое самостоятельное существо, само себе определяющее пути своего развития. Человек САМ абсолютно ничего тут не решает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нее, не дают тебе покоя Ваняткины лавры!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))