+35 ..У меня вопрос как всегда к ПРЕКРАСНЫМ ЖЕНЩИНАМ. вот скажите++

В чём женщина должна обязательно быть слабее мужчины? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105342)
в любви...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27886)
в бодибилдинге)))
Женщина все же должна оставаться женщиной, не таскать тяжести, не брать себе профессию как водитель фуры, не потому что не может, а потому что должна отличаться от мужчины...
не женщина слабее, а мужчина сильнее должен быть ...сильным духом) ...
...лишь тогда она может позволить себе быть женщиной ...нежной, тонкой, женственной, быть опорой своему мужчине ...)
Хранитель Истины (299495)
в ударам по яйцам...перепелиным.