А вот если бы я рваных мужских шортах бегала футболяя пластиковую бутылку мужики бы на меня так не

дзырили, как дзырят щас в свой ящик где бегают мужики с волосатыми ногами и в шортах(((
Почему ему мужицкие волосатые ноги интереснее, чем мадам?(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (51073)
Родная ты наша)))))))) Мужик мужику - рознь....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
если бы играла как Рональдиньо - тебя ваще на руках носили)_
Хранитель Истины (367209)
трудно сравнить не увидев .покажи свои ножки в шортиках.а лучше без них
Верховный Наставник (132929)
Если бы ТОЛЬКО в шортах - еще бы как зырили. Нее, ну от размера зависит, канеш.
Фото есть штоле?