Почему в СССР нельзя было купить в газетном киоске журнал Плейбой???? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
Потому что правительство заботилось о нравственном облике своих граждан, а в условиях всеобщего трудового порыва к победе коммунизма голые тетки как-то не соответствовали. А не голые могли сразу вызвать вопросы, почему у нас-то такое белье недоступно, а унифицированные черные сатиновые трусы и для женщин, и для мужчин.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Можно было.
Но... за 75 рублей из-под полы.
Верховный Наставник (130701)
Саветская власть берегла своих граждан от тлетворного влияния загнивающего Запада.
Верховный Наставник (121736)
на таможне отметали .. а так как саказали можно ..за отдельную плату своему контингенту
там всё не правда.
Верховный Наставник (146950)
Потому что он тогда не издавался в России
Мудрец (19387)
а зачем он?
никакой информации он в себе не несет
с сексом все было хорошо
то есть его не было и правильно
была любовь
а не сексодром

нах он нужен?
импотентам и мальчишкам?
ну они как-нить доставали
бгггггггг
только зачем?
ни тому ни другому он как мертвому припарка