Почему августовский номер журнала "Плейбой", с твоей фотографией на обложке,был экстренно изъят из всех газетных киосков...???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111238)
Ну....и чё...падумаиш главный ридактар слабанервным аказался.... Увидал маю красату в абнажонном виде ,закутаную ф тулуп , и в кому фпал. .... Журнал вышил,а он, сволач, взял ,да и ачнулся! Ну и падумаиш...изьяли. Фатографа вапще уволили и велели ,если ищё рас миня сфоткаит для людёф (для кошык можна,у их нервы крепкие), то иво кастриравают!!!
Приветик,Миха!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вместо меня там обамку по по случайности нарисовали )))
Верховный Наставник (138303)
Весь номер из продажи изъяли,
говорят, наготы в фото мало...