Почему Милонов против распространения в России ноябрьского номера журнала "Плейбой"? (+)

Чем ему эта "красотка" на обложке не угодила?

Мущины, вам нравится эта девушка на фото или нет?)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (92464)
Депутат Госдумы Виталий Милонов раскритиковал обложку ноябрьского выпуска журнала Playboy, на которой изображен трансгендер, и потребовал запретить продажу издания на территории России.

«Сам факт появления человека, совершившего над собой некие операционные вмешательства, благодаря которым он стал отдаленно напоминать женщину, — это уже попытка пропаганды девиации, неуважительный жест в сторону традиционного большинства», — сказал политик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212830)
ему журнала не досталось...
Верховный Наставник (205177)
Ленинградский п и д о р уже не знает как лучше пропиарится.
Ампутантша...
Жалко девчонку... изуродовали...