лесбиянка директор начальной школы..Ты отдашь своего Ребенка в Туда?

Швеция...
Дополнен 8 лет назад
протесты были..
родители возмутились
там Обучение в конкретном контексте
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
не вопрос. меня в бОльшей степени интересовала бы школа, а не ориентация человека её возглавляющего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я сам туда поступлю.
а кто сказал?
что-то я и не догадываюсь о сексуальных предпочтениях преподавателей... меня всегда интересуют несколько иные качества)))
добрый вечер)
Верховный Наставник (214028)
это школа жизни..школа капитанов
там я научилсо пить вотку из стаканоф
Наставник (89035)
Скорее нет чем да. Хотя Кто знает может ее подружки по комнате в общаге совратят?
Верховный Наставник (172767)
она же не педофилка.
В литве президент лесбиянка - и никто не возмущается.
Мудрец (17445)
Нет. Я предпочитаю, чтобы мои дети учились у нормальных людей..