ВАПРОЗ в порядке сегодняшнего бреда...синий цвет светофора...что означает?))

И еще . Вы любите ежиков гладить?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (190825)
что вы идёте по железнодорожным путям..и не исключено, что в спину дышит паровоз..главное не оборачиваться. Ёжиков особ не глажу...они блохастые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
синий свет светофора )) дает право употребить 100 грамм))))))
ежиков аха)))) опой
Просветленный (644951)
а где этот синий висит?если внизу-то это зелёный)))
ёжик живёт у нас во дворе!точнее ежиха.она каждое лето приводит своих ежат к нам,ловить сверчков))) а мы ей молочка наливаем.в этом году ходит одна- видимо старая уже(три года ходит к нам) воооот.поэтому оставляю ей кроме молока корма собачего.
Наркомания это плохая привычка