Какой цвет светофора вы предпочитаете?

Добрый вечор!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (236527)
Яркий. Иной раз настолько запыленные светофоры, что догадайся мол сама, какая секция в данный момент горит. Привет, Сереж.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653768)
Все три, когда они отражаются после дождя на мокром асфальте.
Мне очень нравится на это смотреть.
Наставник (34485)
Три белых в ряд горизонтально - когда еду утром пассажиром на трамвае! )))) Доброго!!!
Мудрец (21472)
регулируемый перекрёсток регулировщиком предпочитаю....
столько ТУПЫХ СРАЗУ, которые только что были ГУРУ...
Хранитель Истины (344668)
Мне нравится сиреневенький
Мудрец (24389)
Я предпочитаю семафор и машиниста)) Добрый вечер)
Верховный Наставник (132836)
Зеленая волна :) В идеале-вообще не останавливаясь, как можно меньше коротких слабых нажатий на тормоз и как можно ровнее-с меньшими изменениями и ниже обороты двигателя :)))
Таки Здоров! :)
Наставник (25387)
канеш зеленый,мне ехать надо, а не стоять))
дарова)