Кто знает,почему мне так не нравятся бутерброды с красной икрой...???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (288472)
Она, сцуко, по краям на пол с него вечно валится... То-ли дело- колбаса!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82364)
Я знаю. Потому что "на вкус и цвет- образца-то нет"
мне вот наоборот к примеру. Я черную эту полусладкую на мой вкус икру терпеть ненавижу! Хотя она дороже красной. И белужью нелюблю! Хотя она дороже их вместе взятых.
-а красную люблю. Ещё иногда и досаливаю сверху самую малость.
Мудрец (24676)
Потому как не знаешь, какая рыба ее вывела, ну много их, толь дело черная, не ошибешься, ну почти не ошибешься.
Верховный Наставник (130172)
потамушта это не еда а баловство . )