Почему в РОССИИ так: гречка подорожала, а красная икра подешевела???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
У нас гречка вроде в норме. А икра меня не интересует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
выходит на гречку цена была занижена ,а на икру завышена?
.
Гроссмейстер (5734)
икра подорожала. вчера покупала на 100рэ дороже чем прежде. Так что не надо..
Просветленный (723363)
Кр.икра в Дикси - 348 рублей, а в обычном магазинчике - 244 рубля.
Я куй его знает, кто новости придумывает.
Наставник (38466)
гречка не тухнет, а икра уже начала, поскольку по справедливой цене её никто не брал, терь тухляк гонят по демпингу... потом её просто не будет,кому нужны убытки, пока к высокой цене не привыкнут, потом будет, но мало...
Икра подорожала очень сильно. Два дня назад в магазине от производителя баночка 280 грамм, которую раньше (месяца два назад) покупала за 520 (приблизительно), купила за 645. На подорожание гречки внимания не обращаю, но знаю, что тоже.
Наставник (27086)
Сколько покупают икры, и сколько гречки...
Верховный Наставник (131109)
назло буржуям американским
Мудрец (22192)
и гречка уже вернулась к старой цене. Ещё остались идиоты, которые скупили по повышенной цене.