Почему вы не едите каждый день бутерброд с черной или красной икрой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (342089)
Меня от красно-черной икры пучит! Мне кабачковая больше нравится!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
я не люблю красную
Верховный Наставник (121736)
я их даже в голодный год есть не стану
Верховный Наставник (223657)

Мудрец (18389)
Потому что я их ем тока по праздникам. А каждый день их жрать-приедается.... Да кого я обманываю. ЗП не позволяет.
Мудрец (12879)
Во всем, надо знать меру)
Наставник (78195)
Если есть один бутер в день, то это не так уж и дорого...но, ОДНИМ бутербродом я не отделаюсь. Грешна, люблю, особенно красную. А когда любишь, получается - дорого!!!