Вам синусы и косинусы со школы ПОМОГЛИ разбогатеть?)))ну знание их))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (22853)
Я по складу гуманитарий и ВУЗ выбрала гуманитарный, но в выпускных классах с утра до вечера физику зубрила, училка достала, вызывала каждый день, физика, конечно, забылась, как страшный сон, а вот характер она мне закалила, это факт!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если бы помогали было бы просто разбогатеть)
Наставник (39665)
Мне как-то в жизни не пригодились :-)))
Верховный Наставник (127565)
Ну не знаю как слишком разбогатеть,но исходя из того ,что я по профессии программист ,то интегралы были в самый раз.. !
Верховный Наставник (168540)
Эти знания, меня к богатству не привели. Как впрочем и остальные.
Верховный Наставник (135801)
А также тангенсы и котангенсы )))
Нет конечно. Даром преподаватели время со мною тратили ...
Наставник (45084)
Скорее параллельные прямые-как ничё не было,так и нет...))
не я тупая в этих алгаритмах
Наставник (55020)
Ну, разбогатеть может быть и нет, но зарплату получать помогают регулярно.
Советник (2738)
Во многия знания - многия печали. Успехи в школе только помешали в жизни. Особенно знание и любовь к математике сильно вредит в иррациональной жизни.
Хранитель Истины (380819)
Нет и не только они.
Мудрец (15127)
нет
Мудрец (24662)
Моя бабушка была совершенно неграмотная, складывала на пальцах.. Я вся в нее..))) Что не помешало мне сделать состояние и продуть его в приснопамятные годы:)))))
Хранитель Истины (493352)
Сразу же забыла, как дурной сон
Наставник (94188)
Ну, пригодились в общем то - в институте, азтем - правда совсем немного - на работе...
Так что - разбогатеть - нет, а вот просто заработать немного - вроде как - да.