Вот два сюжета...оба хорошо вам знакомы. МНОГО ЛЕТ ВЫБИРАЮ ЛУЧШИЙ ИЗ НИХ... Друзья, ваше мнение? ++

image]http://cs323923.vk.me/v323923145/2520/2dcLnbu6OTg.jpg[/image]

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (61999)
"Не беда что сапоги выглядят немодно
Но зато среди тайги танцевать в них можно

Пусть плывёт смолистый дым
Сквозь густые ветки
Будет самым молодым этот вальс навеки

Искры пляшут на ветру вьются над палаткой
Танцплощадка поутру станет стройплощадкой "
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60324)
а это один и тот же сюжет в разное время...
Блин.. ЗдОрово! Согласна, что это родственные души, которым не очень важна окружающая действительность...
лишь бы вместе... под волшебные звуки музыки, идущие от сердца.
Браво, Маэстро!
Просветленный (595230)
Мир не меняется