Жаренная картошка на топлёном сале..ВКУСНЯТИНА ! )) Но вопрос в другом.. ! А вот что будет и каким будет по вкусу рыба жаренная на сале..? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (129148)
Жарили, в случае отсутствия растительного масла. Жареная рыба есть жареная рыба. Самое главное не перекалить топленое сало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
лучше сало жареное на рыбьем жире...полезно
Верховный Наставник (135804)
Зачем портить сало ?
Верховный Наставник (186578)
думаю большой разницы не будет )))
Верховный Наставник (131109)
не лучше ли отварная рыба с овощами..жареное сало-это голимый холестирин..пожалейте себя!!
Пожарь селедку прянного посола, поешь и больше не задавай подобных вопросов.
Наставник (73567)
Интересная мысль! Сколько рыбу жарили, а вот не додумались попробовать на жиру пожарить, только на растительном масле. Надо будет жене предложить попробовать, хотя-бы пару штучек на сковородке поджарить.
Хранитель Истины (461468)
Не сочетается вкус и запах сала и рыбы! Рыба дружит с подсолнечным маслом, а сало- само по себе...
Наставник (49136)
Не знаю, всегда жарю на подсолнечном масле рыбу, а картошка , да, вкусно очень на топленом сале.
Наставник (44776)
смотря какая рыба. но чаще всего салом можно испортить только вкусную и жирную рыбу, которая имеет свой вкус, который другие вкусы меняют в худшую сторону. кстати, рыбные котлеты очень вкусными получаются из постной рыбы с добавлением жирной свинины
Хранитель Истины (251054)
Зураб,это новое в кулинарии,как сало в шоколаде..))
Мудрец (21873)
Салом ничего не испортишь!
...и рыбу тоже)
Верховный Наставник (109447)
Нормалёк всё будет и ещё понравится будешь все время на сале жарить рыбу.... рыбный запах всё забивает..очень даже приемлимо..ещё тмин туда добавь
and
Верховный Наставник (212047)
ой не знаю... но картошка на сковородке после налимов - просто праздник какой-то!! ))
Ученик (120)
У нас в селе, в мое детство, почти всегда рыбу на сале и жарили. На подсолнечном масле очень редко, так как тогда рафинированного не было, а то что было, рыба на нем жаренная страшно воняла.
Так вот, по сути. Рыба на сале - вкуснотень! Очень вкусно. Просто агонь! Но не каждая поджелудочная с этим согласна.