учиться игре на флейте за деньги-=это лохотрон или искусство?)

(16+) Казанские девушки записываются на курсы орального секса и выходят из тела

Если раньше наиболее распространенными были тренинги по развитию в себе лидерских качеств или по повышению уверенности в себе, то сегодня тенденция поменялась.

Мы узнали, какие необычные тренинги для женщин проводятся в Казани, сколько они стоят, какими новыми знаниями предлагают на них овладеть.
1. Обучиться игре на "волшебной флейте"

Стоимость: 3000 рублей

Количество записавшихся человек: 140

Тренинг с таким загадочным названием прошел в конференц-зале одного казанского отеля буквально пару дней назад. И девушки пришли сюда вовсе не музицировать (как можно подумать из названия тренинга).

Суть тренинга - научить всех пришедших тонкостям и секретам орального секса. Вот лишь несколько пунктов из заявленной организаторами программы:

- как устроена волшебная флейта;

- языковое кунг-фу или техника владения языком;

- оральные ласки "нефритового стебля" и многое другое.

На чем тренировались девушки, и что именно выступало в качестве "флейты" остается только догадываться.

http://prokazan.ru/newsv2/63732.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (185296)
Пипиську хряпнуть - талант нужен!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ооо..казахи продвинулись....
это развод за ваши бабки )
Хранитель Истины (344199)
Научу играть на кожаной флейте бесплатно, давай учеников