Доброе утро всем!Если прям с утра в собачью какашку вляпаться, это к деньгам ))) или день-г.будет?))

Как началось Ваше утро?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (48322)
То утро хмурое,а в прочем как и настроение.По улице прошелся собаку взяв с собой.Оделся чисто,обувь ту почистил.Но не прошло и часу как я уже долой,стою и грязь я растираю по брюкам тем своим.Все было ни чего,вот если пес не от тряхнулся об меня,к тому же ту зарплату мне дали.Ну Вам скажу-пусть будет все иначе-не так как у меня.И новый день подарит настроение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24310)
..это к ненависти к собакам и их хозяевам....а в кошачью к чему? а наступить на мышку, заботливо пойманную, слегка задушенную и положеную у кровати???? зачем это делает моя кошка - не знаю...
Магистр (2102)
ну да, голубь тоже гадит по нужде, а люди думают, что к счастью)
Советник (2636)
Клад найдёшь)
Хранитель Истины (270493)
Конечно к деньгам, главное настроиться на позитив!
Верховный Наставник (105284)
это к вонючей обуви))
Настало прекрасное утро, оно так и манит
выйти на улицу и крикнуть « С добрым утром
страна». Ведь как посмотришь вокруг, душа
радуется, там птички поют, там цветочки
распускаются и посылают всем такой
приятный благоухающий запах. Стоит только
заварить кофе, выйти на улицу и все это
увидеть и улыбнуться, утро тут же станет
самым добрым и чудесным. Желаю, чтобы не
зависимо от погоды, каждое утро было для
тебя добрым. С добрым утром.
Мое утро началось с нервов муж не хотел по пути на работу дочку в садик завести,дочка одеваться не хотела в общем с утра всем все не так...
Утро началось с будильника и кормления котейки.