Ну вот почему *ам ничего из взрослых игрушек нельзя доверить то?+++

Спустя много месяцев после завершения ожесточенных боев в районе Дебальцево сотрудники МЧС ДНР сделали новое открытие - на окраине города обнаружен огромный склад ВСУ с боеприпасами, сообщает РИА Новости.
Тайник силовиков был обнаружен около озера. Сотрудники МЧС республики насчитали в нем более тысячи артиллерийских снарядов разного калибра и около тысячи мин также разного калибра. Помимо этого, в тайном хранилище содержалось 150 боеприпасов к осколочным гранатометам.
Как сообщили в МЧС ДНР, все боеприпасы будут уничтожены: большая часть из них является запрещенными в соответствии с Минскими договоренностями, другие запрещены к использованию в войнах международными конвенциями.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (308630)
Время на думку не хватало..все кричали:"Йух тут думать, сматываться надо..."
Котёл закрывался