вот ничего нельзя увас про вас спросить? а чего вы не спрашиваете как мы живем,как наше здоровье..вн

отвечаю...Мы живем хорошо, здоровье наше хорошее, приезжайте...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (173518)
Да я вот собираюсь весной. Хочу в Минск поехать. Никогда не была в Беларуси, хотя мой дед - чистокровный бульбаш. Только он жил в Красноярском крае.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Вы за батькой, как у Христа за пазухой...
Хранитель Истины (334458)
А вот уточки у Лукашенко нет и это как-то напрягает.
Хранитель Истины (374543)
а это и есть разница между нами и вами... мы самодостаточные... а вам всё неймётся...
Хранитель Истины (424692)
Белоруссия Терра инкогнита)
Верховный Наставник (131109)
я бы приехала в Беларусь,но очень заморочно к вам добираться..)
Верховный Наставник (178174)
служил я у вас в учебке под Гомелем п/о Мышанка)))