*ы просят объяснить, почему в Россию нельзя ввозить их пиво. А больше ничего не надо объяснять ?

Например, почему люди бегут СЮДА, а не ТУДА.
Или почему Россия оказывает помощь, а не хохлоправительство.

Их, пилять, пиво интересует.
Их, пилять, не интересует ни куя, в кого стрелять - в своих, чужих, ворон или белый свет.
А вот пиво - это святое !

Россия с 15 августа приостанавливает ввоз алкоголя трех компаний Украины — запрет касается знаменитого пива "Оболонь", пивных брендов ПАО "Сан ИнБев Украина" и спиртного ООО "Украинская дистрибуционная компания"

РИА Новости http://ria.ru/economy/20140813/1019914850.html#ixzz3AJ3zuqYv
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (230482)
У них солдат убивают, которые убивают детей на востоке украины. А они думают про пиво.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10739)
пиво
надо смотреть кто владелец заводов пива украины
и отчего в рекламе пива снимаются спортсмены? в частности клички..
Пьянству -бой!..)
.
Мудрец (16257)
Такое ощущение , что они живут в иной реальности ....

Или живут отдельно , от своего головного мозга ...

Тела в Украине , а мозги где то в Антарктиде , заморожены до поры , до времени ...
Просветленный (622605)
Имея такую ненависть к России ,-как они туда ещё стрихнин не насыпали! а могут..- береженого -Бог бережет.)))
у меня для них картинка одна
Верховный Наставник (169762)
А ответ простой. Пиво у них г о в е н н о е.