Вопрос простой. Как правильно затачивать карандаши ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Смотря для чего. Я один из тех динозавров, которые чертили ещё на кульмане, карандашами. Не поверите - Кохинор был жуткий дефицит.Как и хорошая готовальня. А точили у нас в КБ просто - не точилкой а спец. ножиками. Я всем сделал персональные. Сначала сварганил себе. Мой шеф, Анатолий Михалыч, царствие ему небесное, хороший мужик был, увидел - грит, делай всем! Ну и сделал всем - 25 штук.)) Так женщины домой носили с собой ножики эти!
А сейчас иду в магазине - Кохинора - навалом!! Всех твёрдостей, какие есть! И никому не надо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
на указательный палец клади и ножичком острым...успокаивает