кто в у нас главный Чичиков Российской политики? копейка рупь бережёт,таможня,души,маниловщина

унд плюшкинизмус
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (149636)
..." Характерной чертой Чичикова является невероятная многогранность его натуры. Гоголь подчеркивает, что таких людей, как Чичиков, разгадать нелегко. Появившись в губернском городе под видом помещика, Чичиков очень быстро завоевывает всеобщие симпатии. Он умеет показать себя человеком светским, всесторонне развитым и порядочным. Он может поддержать любой разговор и при этом говорит “ни громко, ни тихо, а совершенно так, как следует.” ...

Да здесь все такие..